Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/11/18, 21:54
Описание проблемы:

На перкрёчтке улиц Дзержинского и Герцена, на проезжей части, из колодца течёт вода.

Статус обращения:
На модерации
18/11/18, 21:54
В работе
18/11/18, 22:00
ООО Горводоканал
Решено
19/11/18, 18:50
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович