Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/11/18, 11:40
Описание проблемы:

между 1 и 3 домами по ул.Толстого из канализационного люка течет вода. вокруг образовалась большая наледь. люди идут и падают.

Статус обращения:
На модерации
17/11/18, 11:40
В работе
17/11/18, 11:50
ООО Горводоканал
Решено
19/11/18, 18:50
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена.

Расположение на карте:
Абдуллаев М.А.