Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/11/18, 12:29
Описание проблемы:

Дворовую территорию не убирают от листьев и упавших деревьев. Жилье-19 в прошлом году весной и осенью не убирали территорию и в этом году не собираются. Помогите!

Статус обращения:
На модерации
15/11/18, 12:30
В работе
15/11/18, 12:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
21/11/18, 08:00
Комментарий исполнителя:

Территория убрана

Расположение на карте:
татьяна