Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/11/18, 12:07
Описание проблемы:

Не горит фонарь уличного освещения. На фото второй слева.

Статус обращения:
На модерации
15/11/18, 12:07
В работе
15/11/18, 12:30
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
23/11/18, 06:10
Комментарий исполнителя:

замена лампы

Расположение на карте:
Резиков Дмитрий Вячеславович