Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/11/18, 11:40
Описание проблемы:

Прошу вас отрегулировать работу светофора на перекрестке улиц Луначарского и Каракозова .Утром колабс и вечером, много водителей недовольных работой светофора так как создает из за своей работы аварийные ситуации,

Статус обращения:
На модерации
15/11/18, 11:40
В работе
15/11/18, 12:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
29/11/18, 11:50
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы", тел. 42-83-43

Расположение на карте:
Шалаев Юрий Валерьевич