Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/11/18, 11:29
Описание проблемы:

Здравствуйте! В доме 103 на ул.Ладожской уже 4 день нет отопления. Обращались в "Жилье-12" неоднократно, но результата нет, даже никто не приезжал, чтобы выяснить причину.

Статус обращения:
На модерации
14/11/18, 11:29
В работе
14/11/18, 12:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
15/11/18, 17:30
Комментарий исполнителя:

ЦО восстановлено.

Расположение на карте:
Турдакова Елена