Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/11/18, 14:00
Описание проблемы:

Добрый день! В этом месте нет тротуара и узкая проезжая часть. Дети идут в школу и сад по дороге и при повороте на автомобиле очень плохо видно. 2 автомобиля сложно разъезжаются. Очень опасно для людей и создаются аварийные ситуации для автомобилей.

Статус обращения:
На модерации
13/11/18, 14:00
В работе
13/11/18, 14:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
29/11/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Коммунистическая ул,41

Расположение на карте:
Конищев Михаил Викторович