Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/11/18, 12:44
Описание проблемы:

Здравствуйте.Хотелось бы уточнить,когда в пос.Зиф будет подключено уличное освещение?Ровно год назад проводили и обещали подкючение в декабре 2017 года?Но до сих пор в поселке освещения нет.

Статус обращения:
На модерации
13/11/18, 12:44
В работе
13/11/18, 13:00
Администрация Октябрьского района
Решено
14/12/18, 18:03
Комментарий исполнителя:

Горсвет не обслуживает. На обращение Рахмаевой Д.С. по вопросуотсутствия уличного освещения в пос. «ЗиФ» сообщаю следующее. Строительство сетей наружного освещения в поселке завершено, ввод в эксплуатацию будет осуществлен в 1- квартале 2019 года.

Расположение на карте:
Рахмаева Дарья Сергеевна