Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/11/18, 09:21
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу пересмотреть режим работы светофоров на остановках Путепровод и 8 марта. По утрам двигаясь в сторону центра там образуется затор с середины путепровода.

Статус обращения:
На модерации
12/11/18, 09:21
В работе
12/11/18, 10:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/11/18, 10:00
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" по вопросу изменения режимов работы светофорных объектов, расположенных на ул. 8 Марта, сообщает, что в ноябре текущего года на указанных светофорных объектах были произведены работы по изменению режимов работы для дальнейшего включения объектов в план координированного управления с применением функции "зеленая волна".

Расположение на карте:
Сотников Илья