Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/11/18, 12:29
Описание проблемы:

Автодорога Пенза-Лунино. Необходимо установить пешеходный переход и знаки , информирующие водителей о пешеходном переходе, в районе строений 147А и 149 по ул. Аустрина. Дорогу перейти очень сложно, большой поток машин. Ближайшие переходные переходя в Ухтинке и у Мясокомбината(очень далеко).

Статус обращения:
На модерации
09/11/18, 12:29
В работе
09/11/18, 13:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Чегасова Вера Егоровна