Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/11/18, 11:44
Описание проблемы:

Несанкционированная торговля мясными продуктами «с пола», у дороги! Полная антисанитария! В 21 веке когда на каждом шагу торговый центр, хочется подойти спросить: вы серьезно?! Куда смотрит СЭС ?! Огромная просьба! Разберитесь в ситуации! Потравят же массово людей!!! И все это с большим магазином «Буратино» Пр. Победы 24

Статус обращения:
На модерации
09/11/18, 11:44
В работе
09/11/18, 12:00
Администрация Ленинского района
Решено
19/11/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

В результате выхода на место составлен протокол об административном правонарушении.

Расположение на карте:
Иванов Даниил