Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/11/18, 10:50
Описание проблемы:

Здравствуйте. Неудовлетворительно произведен ремонт отверстий после взятия проб асфальта. После нескольких дождей и мороза эта крошка вымоется оттуда, даже битумом края не облили.

Статус обращения:
На модерации
09/11/18, 10:50
В работе
09/11/18, 11:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
19/11/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

По вопросу некачественно заделанной вырубки после отбора проб асфальтобетонного покрытия на ул. Ижевской МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" сообщает, что работы по асфальтировке вырубок проведены повторно с проливкой отверстий битумом.

Расположение на карте:
Сотников Илья