Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/11/18, 09:27
Описание проблемы:

Здравствуйте. С какой-то тайной периодичностью работает таймер красного сигнала на светофорах перекрестка Суворова/Чехова. Утром не работает, днем может заработать, к вечеру же снова потухнет и так несколько дней.

Статус обращения:
На модерации
09/11/18, 09:27
В работе
09/11/18, 09:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Сотников Илья