Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/11/18, 08:45
Описание проблемы:

С 1 ноября 2018года проезд в автобусах, следующих по маршруту №30 и №130 превратился просто "САФАРИ по русски". Переполненность автобусов от остановки "Крокус" до остановки " ПГУ" просто зашкаливает. Двери невозможно закрыть, а на резких поворотах кажется, что люди облокачивающиеся на эти двери, того и гляди вылетят на проезжую часть. Этим маршрутом едут дети, подростки и старики.

Статус обращения:
На модерации
09/11/18, 08:45
В работе
09/11/18, 09:00
ЕДДС
Расположение на карте:
Волкова Татьяна