Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/18, 21:43
Описание проблемы:

На перекрестке ул. Ватутина с ул. 1-ый Подгорный проезд около мусорного контейнера образовалась свалка. Прошу ликвидировать и установить 2-й мусорный контейнер, чтобы людям не приходилось устраивать свалку, т.к. в 1 контейнер всё не помещается.

Статус обращения:
На модерации
07/11/18, 21:43
В работе
07/11/18, 21:50
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Чичикина Алла