Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/18, 13:13
Описание проблемы:

Здравствуйте! Очередное разрушение (начиная с 2015 года) предупреждающего ограждения проезда автомобильного транспорта (Октябрьский район г. Пензы, 1-й Онежский проезд) произошло в период с 1 по 6 ноября сего года. Правая колонна (см. последнее фото) угрожает упасть на проходящий транспорт или пешехода! С уважением Честь имею!

Статус обращения:
На модерации
07/11/18, 13:13
В работе
07/11/18, 16:20
ЕДДС
Решено
07/11/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Выездом специалистов организации "Дистанция инженерных сооружений" колонна приведена в надлежащее состояние.

Расположение на карте:
Сапрыкин Сергей Владимирович