Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/18, 10:18
Описание проблемы:

После проб дорожного покрытия остались не заделаны отверстия.

Статус обращения:
На модерации
07/11/18, 10:18
В работе
07/11/18, 10:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/11/18, 16:40
Комментарий исполнителя:

По вопросу наличия незаделанной вырубки после отбора проб асфальтобетонного покрытия на ул. Ижевской МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы" сообщает, что в ходе проведенного осмотра дороги по ул. Ижевской 09.11.2018 данное сообщение не подтвердилось, все вырубки заделаны.

Расположение на карте:
Резиков Дмитрий Вячеславович