Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/11/18, 16:10
Описание проблемы:

Около МУП "Жилье 11" обязано организовать доступ к мусорке, там непролазная грязь!Мусорка в 20 метра х от МУПа. Звонить не будем, будем писать Кувайцеву!!

Статус обращения:
На модерации
06/11/18, 16:10
В работе
06/11/18, 16:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
30/11/18, 09:10
Комментарий исполнителя:

Посыпано биндером, доступ к мусорному контейнеру имеется

Расположение на карте:
Иванова Елена