Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/11/18, 17:28
Описание проблемы:

Добрый вечер . Проблема с отоплением в п.Лесной ул . Молодогвардейская . Второй год проблемы с отоплением как пришел частник со своей котельной . тепло в квартиры не поступает батареи холодные . на контакт не идет . кто то вообще контролирует деятельность таких деятелей???????????? также кажый день происходит отключение горячей и холодной воды вода из кранов идет вонючая и ржавая .

Статус обращения:
На модерации
04/11/18, 17:28
В работе
04/11/18, 17:50
Администрация Железнодорожного района
Решено
06/11/18, 12:20
Комментарий исполнителя:

Водоснабжение и отопление восстановлено.

Расположение на карте:
кулдоров александр александрович