Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/11/18, 14:18
Описание проблемы:

За домом уже 6 лет лежит распиленное на чурбаки дерево, оно сгнило, мешает, может стать причиной пожара. Пожалуйста, помогите избавиться от горы сухих веток.

Статус обращения:
На модерации
04/11/18, 14:18
В работе
04/11/18, 14:30
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна