Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/11/18, 16:16
Описание проблемы:

Здравствуйте. Сквер напротив Кардиоцентра. Уберите мешки с мусором и листьями !!!!! Лежат уже несколько недель.

Статус обращения:
На модерации
02/11/18, 16:16
В работе
02/11/18, 16:30
Администрация Октябрьского района
Решено
09/11/18, 11:10
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу уборки мешков с листьями в сквере по ул. Лядова сообщаю следующее. Администрацией района 08.11.2018 организованы и проведены работы по вывозу мешков с листьями в сквере по ул. Лядова, 2.

Расположение на карте:
Чесалина Наталья Юрьевна