Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/11/18, 12:14
Описание проблемы:

Добрый день! С 31 октября из канализационного колодца течёт вода по проезжей части. В 10.00 была сделана заявка через службу 05. Сегодня 1 ноября аварийная машина горводоканала не приезжала. Помогите, пожалуйста, решить проблему!

Статус обращения:
На модерации
01/11/18, 12:14
В работе
01/11/18, 12:40
Администрация Ленинского района
Решено
09/11/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

На момент осмотра, утечек по улице Станиславского не выявлено. В результате выхода на место, совместно с ООО "Горводоканал" установлено, что канализационная линия инженерных коммуникаций на балансе ООО "Горводоканал не значится. Жителям рекомендовано заключить договора на обслуживании данной линии со специализированной организацией, либо осуществлять очистку собственными силами.

Расположение на карте:
Лаврова Вера Геннадьевна