Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/10/18, 09:31
Описание проблемы:

Упало большое дерево на пешеходную дорожку, это было три недели. Невозможно ходить, ветки перегородили все, дети царапаются, люди рвут одежду. Помогите убрать сломанное дерево.

Статус обращения:
На модерации
31/10/18, 09:31
В работе
31/10/18, 10:00
ЕДДС
Решено
07/11/18, 17:50
Комментарий исполнителя:

Дерево спилили, проход освободили. Распиленные части дерева будут убраны до 09.11.2018г.

Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна(журналист)Наталья Викторовна(житель