Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/10/18, 20:15
Описание проблемы:

В первом подъезде дома 48 по ул.Карпинского не работает освещение на площадках. Прошу восстановить освещение.

Статус обращения:
На модерации
29/10/18, 20:15
В работе
29/10/18, 20:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
03/11/18, 20:00
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Простов Сергей