Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/10/18, 17:05
Описание проблемы:

По заявке №53056. Написано, что проблема решена, но свалка осталась на том же месте. То, что от администрации есть фотографии уборки - они с какого-то другого места. Хотя, если они там убрали - это тоже хорошо. Но в начале улицы марата свалка так и осталась нетронутой.

Статус обращения:
На модерации
29/10/18, 17:05
В работе
29/10/18, 17:30
Администрация Железнодорожного района
Проведена консультация
27/02/19, 10:20
Комментарий исполнителя:

Администрацией района еженедельно осуществляются мероприятия по ликвидации несанкционированных навалов мусора, в том числе в микрорайоне Согласие. Вывезти бетонные плиты и крупногабаритный мусор в настоящее время не представляется возможным, отсутствует спецтехника. Дополнительно, заявитель может связаться начальником отдела благоустройства территорий адм. ЖД района по тел. 52-23-79,56-20-16.

Расположение на карте:
Казин Сергей Владимирович