Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/10/18, 14:23
Описание проблемы:

Вчера 28.10.2018. я возвращалась вечером с работы. Пришла на остановку на улице Кижеватова напротив ТЦ "Горизонт" в 20.10.Люди на остановке уже стояли. Простояли мы до 20.45, когда подошла маршрутка N 33 на Западную поляну. На вопрос водителю о промежутках между машинами был ответ, что он дежурный.Выходной день и машин нет.Люди 50 минут стояли на остановке.Это нормально?На чём возвращаться домой?

Статус обращения:
На модерации
29/10/18, 14:23
В работе
29/10/18, 14:40
ЕДДС
Решено
31/10/18, 14:50
Комментарий исполнителя:

На данное обращение получен ответ от Управления транспорта и связи города Пензы.Маршрут автобусов малого класса №33 "Арбековская застава - Западная поляна"обслуживает предприятие ООО "Меркурий".Руководителю предприятия-перевозчика поручено взять на контроль работу автобусов указанного маршрута в вечернее время,а также провести дополнительный инструктаж с водительским составом по соблюдению интервалов движения на линии.

Расположение на карте:
Кутякова Галина Александровна