Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/10/18, 16:00
Описание проблемы:

На подъездной дороге к нашему МКД со стороны ул. Жемчужной имеется просевший колодец, который несет большую опасность для пешеходов и автомобилей. В ответе "Горводоканала" сообщалось, что "данный канализационный колодец в арендное пользование ООО "Горводоканал" не передавался, все ремонтные работы должен производить собственник данной канализационной сети". Прошу помочь с ремонтом

Статус обращения:
На модерации
28/10/18, 16:00
В работе
28/10/18, 16:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
13/11/18, 15:30
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МКУ "Департамент ЖКХ г.Пензы", тел. 42-84-17. Консультация проведена в телефонном режиме.Заявителю стоит обратиться в отдел благоустройства Железнодорожного района.Тел 52-43-29.

Расположение на карте:
Мерёкин Виталий Владимирович