Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/10/18, 12:01
Описание проблемы:

Три дня назад, во дворе дома, мусоровоз провалился колесом сквозь дорожное покрытие в районе люка ливневого стока. Вызвали ремонтные службы, которые раскопали это место, осмотрели, засыпали обратно и уехали. На следующий день они вернулись снова, так как земля начала проседать. С тех пор и до данного момента ремонт не завершён. Холодная вода отключается на целый день. На месте работ никого нет

Статус обращения:
На модерации
25/10/18, 12:01
В работе
25/10/18, 12:10
ООО Горводоканал
Решено
25/10/18, 21:20
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили, ХВС включили. После просадки грунта будут незамедлительно выполнены работы по благоустройству территории.

Расположение на карте:
Салмин Константин Федорович