Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/10/18, 23:40
Описание проблемы:

На ул.Попова рядом с магазином Велес троллейбусы №8 организовали стихийную стоянку транспорта заезжая на бордюр и газон тем самым разрушая их. Прошу разобраться в ситуации и устранить эту самовольную стоянку никак для этого не приспособленную. Иногда стоят в ряд от 5 до 6 троллейбусов.

Статус обращения:
На модерации
24/10/18, 23:40
В работе
25/10/18, 02:50
ЕДДС
Решено
06/11/18, 14:00
Комментарий исполнителя:

На данное обращение получен ответ Управления транспорта и связи города Пензы .В связи с ликвидацией диспетчерского пункта и отсутствием туалета для водителей и кондукторов ,в районе остановки общественного транспорта "ул.Мира",троллейбусы маршрута №8 "ул.Мира-стадион Пенза"вынуждены осуществлять технологический отстой между рейсами и в обеденный перерыв в районе торгового центра "Велес" по ул.Попова.В настоящее время в Управлении транспорта и связи города Пензы прорабатывается вопрос об исключении стоянки троллейбусного маршрута №8 в районе указанного торгового центра.

Расположение на карте:
Наумов Герман Валентинович