Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/10/18, 10:59
Описание проблемы:

Здравствуйте. Проводились ремонтные работы на теплосетях и был вскрыт небольшой участок асфальта на проезжей части с торца дома от первого подъезда. Участок восстановили, но теперь новым асфальт просел на сантиметров 30 и треснул.

Статус обращения:
На модерации
24/10/18, 10:59
В работе
24/10/18, 14:40
ЕДДС
Решено
25/10/18, 02:30
Комментарий исполнителя:

Заявка закрыта по обращению заявителя №55723.

Расположение на карте:
Сотников Илья