Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/10/18, 08:57
Описание проблемы:

Сбился режим работы пешеходного светофора на пересечении Тернопольской и Бородина

Статус обращения:
На модерации
23/10/18, 08:57
В работе
23/10/18, 09:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
07/11/18, 10:20
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" сообщает: неисправность пешеходного светофора на перекрестке улиц Тернопольской и Бородина устранена в сроки, предусмотренные нормативной документацией. В настоящее время светофорный объект функционирует в штатном режиме в соответствии с заданной программой.

Расположение на карте:
Юдин Сергей Юрьевич