Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/10/18, 17:58
Описание проблемы:

Возле школы №7 на пешеходном переходе один из светофоров (правый по направлению в сторону центра) горит только красным и желтый. Зелёный не работает. Вечером во время пробки светофор не видно совсем: это может привести к дтп

Статус обращения:
На модерации
22/10/18, 17:58
В работе
22/10/18, 18:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/11/18, 08:50
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" сообщает, что 14.11.2018 работоспособность транспортного светофора на регулируемом пешеходном переходе через проезжую часть дороги по ул. Гоголя в районе МБОУ СОШ № 7 восстановлена.

Расположение на карте:
Горшков Александр Дмитриевич