Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/10/18, 12:29
Описание проблемы:

От улицы Окружной 121 до улицы Подольской 90 нет ни одного фонаря на дороге и нет тротуара. На этом отрезке очень опасно в тёмное время для пешеходов.

Статус обращения:
На модерации
18/10/18, 12:29
В работе
18/10/18, 12:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
30/10/18, 09:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Долматов Владимир Николаевич