Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/10/18, 09:37
Описание проблемы:

На мусорной площадке, рядом с мусорным баком большая куча мусора. Нет возможности подойти и выкинуть мусор. Приходится тренироваться и закидывать пакеты с мусором с дальнего расстояния. Просьба вывезти этот мусор.

Статус обращения:
На модерации
18/10/18, 09:37
В работе
18/10/18, 10:00
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Жуков Евгений Станиславович