Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/10/18, 20:50
Описание проблемы:

Светофоры на пешеходном переходе у Кагау на пр. Строителей раньше работали синхронно в обе стороны движения. Сейчас работают попеременно, создавая тем самым опасную ситуацию для пешеходов, т.к. машины с разворота часто выезжают на зеленый свет для пешеходов. Прошу обратить на эти светофоры внимание.

Статус обращения:
На модерации
17/10/18, 20:50
В работе
17/10/18, 21:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
30/10/18, 08:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Кузнецова Елена Владимировна