Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/10/18, 21:49
Описание проблемы:

Здравствуйте. На Олимпийской аллее на дорожках большое количество опавшей листвы.

Статус обращения:
На модерации
16/10/18, 21:49
В работе
17/10/18, 06:00
Администрация Первомайского района
Решено
23/10/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Первомайского района тел.34-34-66.

Расположение на карте:
Гарин Сергей Вячеславович