Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/10/18, 18:15
Описание проблемы:

Сколько лет уже стоит этот памятник-паровоз, столько лет, мне кажется возле него не делали дорогу! Вы посмотрите, там одни кочки и рытвины!! Позорище просто!

Статус обращения:
На модерации
12/10/18, 18:15
В работе
12/10/18, 19:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
24/10/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Помазуева Елена Вячеславовна