Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/10/18, 08:57
Описание проблемы:

С 9 октября на Планетном проезде около второго дома отсутствует крышка люка(украли в ночное время). Никто не реагирует на жалобу по замене крышки люка. А рядом детский сад.

Статус обращения:
На модерации
12/10/18, 08:57
В работе
12/10/18, 09:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
19/10/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Железнодорожного района .

Расположение на карте:
Алексеева и.