Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/18, 17:36
Описание проблемы:

Около дома номер 14 по ул.Станиславского из колодца вытекают канализационные стоки. Данная труба является безхозяйной.

Статус обращения:
На модерации
11/10/18, 17:36
В работе
11/10/18, 18:40
ООО Горводоканал
Решено
12/10/18, 20:50
Комментарий исполнителя:

Засор устранили.

Расположение на карте:
Зеленов Владимир Владимирович