Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/18, 15:36
Описание проблемы:

На протяжении всей пешеходной зоны от дома 125 по ул.Суворова, вплоть до остановочного павильона «депо 1», ужасная дорога с огромными ямами и это уже не первый год!!!!!

Статус обращения:
На модерации
11/10/18, 15:36
В работе
11/10/18, 15:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Помазуева Елена Вячеславовна