Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/10/18, 14:22
Описание проблемы:

Добрый день! Около дома 88 по проспекту Строителей, за магазином Магнит вырыта яма и огорожена. Работы насколько я понимаю были произведены, но яма так и осталась не зарыта. Ветер уже начал раскидывать все ограждения. В таком виде яма находится уже давно. Просьба разобраться в ситуации.

Статус обращения:
На модерации
11/10/18, 14:22
В работе
11/10/18, 15:30
Администрация Октябрьского района
Расположение на карте:
Никитина Кристина Сергеевна