Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/18, 11:28
Описание проблемы:

В самом начале улицы Марата (ближе к Биосинтезу) расположилась несанкционированная свалка. К ней приезжаю даже самосвалы и сваливают мусор. Кроме того, на ней постоянно происходят пожары, что опасно для близлежащих домов. Прошу разобраться в проблеме и благоустроить территорию.

Статус обращения:
На модерации
10/10/18, 11:28
В работе
10/10/18, 11:50
Администрация Железнодорожного района
Решено
25/10/18, 14:40
Комментарий исполнителя:

Передано в Администрацию Железнодорожного района. тел 551100

Расположение на карте:
Казин Сергей Владимрович