Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/10/18, 08:20
Описание проблемы:

Вчера 09.10.18г. утром в подъезде 1, 72а дома по улице Измайлова почувствовали резкий запах канализации. Примерно в 10 часов подал заявку в УК "Новые кварталы". Сегодня 10..10.18 зашёл в УК так они только сегодня пойдут смотреть. А если там уже полный подвал канализации? Прошу обратить внимание на некомпетенцию руководителя.

Статус обращения:
На модерации
10/10/18, 08:20
В работе
10/10/18, 08:40
ООО Горводоканал
Проведена консультация
10/10/18, 15:50
Расположение на карте:
Карсаков Денис Валерьевич