Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/10/18, 08:47
Описание проблемы:

Сегодня утром из окна во двор на Ленина 11 наблюдала 5 бездомных собак размером с немецкую овчарку. Вчера шла мимо Леонова 32а, мимо меня пробежали 3 большие собаки, одна кормящая. Мы ходим пешком с детьми в группу развития и школу в этом районе, в том числе и в темное время суток. Последнее время бродячие собаки стали встречаться на пути все чаще. Прошу заняться этой проблемой

Статус обращения:
На модерации
09/10/18, 08:47
Проведена консультация
09/10/18, 09:20
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что Управление ЖКХ в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 42-26-36).

Расположение на карте:
Трофимова Эллина