Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/10/18, 08:34
Описание проблемы:

Возле нашего дома, напротив дома 25 по ул.Мельничной два колодца стоят без люков. В двух метрах от них находится детский сад. Ждём когда дети пострадают?

Статус обращения:
На модерации
09/10/18, 08:34
В работе
09/10/18, 09:00
ООО Горводоканал
Решено
22/10/18, 18:30
Комментарий исполнителя:

Произвели ремонт 2-х колодцев.

Расположение на карте:
Абдуллаев М.А.