Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/10/18, 20:08
Описание проблемы:

Здравствуйте, имеет место быть проблема со светофором на перекрестке улиц Измайлова Антонова, выезд с улицы Измайлова мимо магазина пятёрочка, в часы пик образовываются пробки, невозможно выехать на перекресток светофор горит красным 98 сек. Необходимо сократить время работы запрещающего сигнала светофора, дело в том что ранее не было 98 сек.Было 68, 78.

Статус обращения:
На модерации
08/10/18, 20:08
В работе
08/10/18, 20:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/10/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сапожников Эдуард Евгеньевич