Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/10/18, 15:18
Описание проблемы:

Столб указанный на фото кретически накренился, рядом детский сад, страшно ходить рядом.

Статус обращения:
На модерации
07/10/18, 15:18
В работе
07/10/18, 15:30
Администрация Октябрьского района
Решено
10/10/18, 15:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Октябрьского р-на тел.49-60-14.

Расположение на карте:
Кузьменко Ольга Александровна