Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/10/18, 15:51
Описание проблемы:

Рядом с домом ул. Попова 2А была парковка. ОФИЦИАЛЬНАЯ. Отмеченная на картах как парковка. ее подготовили к закладыванию брусчаткой и огородили бордюрами. Одну парковку уже уничтожили у дома 6. Теперь эта. Кому там нужна голая пролощадка в бурусчатке кроме тех, кто ее продает. Там никто не ходит. Там ПАРКОВКА была с момента строительства здания. Хватит издеваться над людьми.

Статус обращения:
На модерации
05/10/18, 15:51
В работе
05/10/18, 16:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
12/10/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок.По вопросу закладывания брусчаткой парковки рядом с домом 2А по ул.Попова сообщаем,что работы по капитальному ремонту данного участка автодороги проводит МКУ "Управление капитального строительства города Пензы".(дорожный отдел тел.56-40-16).

Расположение на карте:
Шевцова Елизавета Игорьевна