Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/10/18, 09:26
Описание проблемы:

Добрый день! На перекрестке Кирова и К.Маркса (возле военного госпиталя) установили светофор. В данный момент светофор не работает. Скажите, когда его планируется включить?

Статус обращения:
На модерации
04/10/18, 09:26
В работе
04/10/18, 09:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/10/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович