Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/10/18, 08:29
Описание проблемы:

Здравствуйте. На перекрестке улиц Суворова/Чехова тускло светятся светодиоды красного цвета у светофора с правой стороны, если поворачивать направо с Суворова на Чехова.

Статус обращения:
На модерации
04/10/18, 08:29
В работе
04/10/18, 08:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/10/18, 09:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья